Версия для слабовидящих

Поздравление Исполняющего обязанности Главы города Кимры с Днем Великой Победы!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла , вдовы участников войны! Уважаемые жители города Кимры!
От всей души поздравляю вас с праздником Великой Победы!
Все дальше время уносит от нас страшные годы самой тяжелой и кровопролитной в истории человечества войны. 73 года минуло с победного сорок пятого года, но память об этом событии, ставшем символом величия подвига миллионов людей, не померкнет никогда.
Низкий поклон Вам – героям войны, кто в далекие годы проливал кровь и ценой собственной жизни боролся за чистое небо и благополучие Отчизны. Искренняя благодарность Вам – труженики тыла, кто, разбивая пальцы в кровь и ломая спины на полях Родины, своим трудом приближали этот трепетный и священный для всех нас день.
Глубокое уважение и признательность Вам – детям тех огненных лет, кто лишился своих отцов и матерей, кто в раннем детстве познал горечь утраты, но, тем не менее, выжил, не сломался ради будущего без свиста пуль и грохота от разрывов бомб. Благодаря всем Вам, 9 Мая навсегда останется днем нашего национального триумфа. Этот праздник служит символом мощи и несокрушимости нашей Родины.
Пусть и в дальнейшем не прервется связь поколений, пусть дети и внуки сохраняют верность гражданскому долгу, а память о событиях грозной эпохи передается из уст в уста! Мы скорбим о тех, чьи жизни унесла война, кто остался на полях сражений. Вечная слава и память погибшим героям!
Дорогие фронтовики и труженики тыла! Сыновья, внуки и правнуки солдат Великой Отечественной держат равнение на вас и готовы защищать Родину, жить, трудиться и побеждать. В этот знаменательный день искренне желаю всем счастья, крепкого здоровья, мира и благополучия! Победа и память о ней будут всегда с нами – в сердцах, добрых начинаниях, в постоянной заботе о старшем поколении!
С праздником вас!
 
Исполняющий обязанности Главы города Кимры, 
заместитель Главы администрации                                     С.В. Брагина
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!