Версия для слабовидящих

На контроле у депутатов

22 мая состоялось заседание постоянной комиссии Кимрской городской Думы по контролю за деятельностью администрации. Председателем данной комиссии является депутат Владимир Шпагин. Он и вел заседание.
Повестка дня включала один вопрос – Об отчете исполняющего обязанности главы города и о результатах его деятельности, деятельности администрации города и подведомственных главе города органов местного самоуправления. 
Сам отчет перед городской думой запланирован на 23 мая. А накануне депутаты обменялись мнениями о представленном документе и задали ряд вопросов и.о. главы города Светлане Брагиной.
Также были высказаны некоторые пожелания о дальнейшей работе и дан ряд рекомендаций – какими проблемами руководству города необходимо заняться в ближайшее время. В частности, говорилось о целесообразности обратить более пристальное внимание на благоустройство и наведение порядка на улицах города, о необходимости ремонта дорожного покрытия на мосту через Волгу. Также было поддержано предложение об изыскании средств на обустройство пляжных мест в Кимрах – в районе парка, на Савеловской стороне, а также в поселке Южный, где в свое время был лучший в городе пляж. 
По итогам заседания члены комиссии рекомендовали городской Думе признать работу исполняющего обязанности главы города удовлетворительной.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!