Версия для слабовидящих

Поздравление Исполняющего обязанности Главы города Кимры с Днем России!

Уважаемые жители города Кимры! 
От всего сердца поздравляю вас с государственным праздником – Днем России. Это день национального единства и общей ответственности за настоящее нашей Родины. 
День России сравнительно молодой праздник. Но за эти годы было очень много сделано для того, чтобы жизнь в новой России стала лучше, чтобы наша страна по праву заняла достойное место среди ведущих держав мира. 
Сегодня каждый из нас осознает, что главная сила России – сами люди, которые в ней живут. Мы гордимся славной многовековой историей Отчизны и великими свершениями нашего народа. От созидательных усилий каждого из нас зависит стабильность и благосостояние России. Мы обрели главное – понимание того, что наша судьба в наших руках и в наших силах сохранить и приумножить богатство, силу и мощь нашей Великой страны. 
В этот день хочу пожелать вам успехов во всех благих начинаниях, веры в собственные силы, побольше оптимизма, настойчивости в достижении цели. Пусть в каждом доме будет светло и уютно, а в каждой семье царят любовь, счастье и благополучие.
С праздником вас, дорогие кимряки!
 
Исполняющий обязанности Главы города Кимры, 
заместитель Главы администрации                                                        С.В. Брагина
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!