Объявляется набор детей в группу радиоспорта

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа №3» (МАУДО «ДЮСШ №3») объявляет набор детей с 12-ти летнего возраста в группу радиоспорта на действующую радиолюбительскую станцию RK3IXB.
Во время обучения воспитанники участвуют во Всероссийских и международных соревнованиях. При успешной сдаче экзаменов в радиочастотном центре России они получают право самостоятельно работать в эфире на личной радиостанции.
Набор осуществляется до 15 октября 2018 года. Первые занятия начинаются с 03.09.2018 года с 9-00 до 17-00. Каждое воскресенье проводится «День открытых дверей» для всех желающих с 9-00 до 13-00.
Наш адрес: г.Кимры, ул.Набережная Волги, дом 5 (Заречье).
Тел. 8 905 164 74 31 (Костров Николай Васильевич)
Группа в Контакте: Клуб юных моряков (https://vk.com/club24349219)

Источник: По информации Муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа №3».