Поздравление Главы города с Днём студента!

Дорогие студенты!
Вот уже почти два столетия 25 января российские студенты традиционно отмечают Татьянин день.
Во всем мире День студента является днем солидарности и объединения учащихся всех факультетов и учебных заведений. У Вас сегодня есть счастье переживать самую прекрасную пору своей жизни. Это - время любви, радости, достойных и бескорыстных поступков, время свободы и безграничной романтики, время накоплений знаний и опыта.
Будущее нашего города, страны напрямую зависит от Вас, от тех, кто сегодня трудится в студенческих аудиториях, а завтра, уверен в этом, вы станете высокообразованными специалистами и внесете свой достойный вклад в развитие и процветание нашей страны.
Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, удачи и любви!
Глава города Кимры       Р.В.Андреев