Международный фестиваль кулинарного искусства «Содружество»

Уважаемые руководители сферы общественного питания!
Администрация города Кимры доводит до Вашего сведения о Международном фестивале кулинарного искусства «Содружество» в г. Пятигорске 5-6 сентября 2018 г.
Цель фестиваля - провести смотр достижений в развитии национальных кухонь и гостеприимства регионов России и дружественных стран, выявить сильнейшие проекты в индустрии питания с точки зрения уровня обслуживания и качества, а также способствовать обмену опытом работы, определению перспективных направлений развития кулинарии и сервиса, совершенствованию профессионального мастерства.
В ходе фестиваля пройдут командные и индивидуальные соревнования поваров, кондитеров, бариста. Будет организована выставка кулинарного и кондитерского мастерства «Арт-класс», мастер-классы по практическим вопросам кулинарии, парад работников общественного питания.
Для участия в Фестивале необходимо в срок до 16 августа 2018 года направить в комитет Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию анкеты-заявки на участие в соревнованиях по телефону/факсу: (8652) 56-68-52 и электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Подробная информация об условиях участия в Фестивале размещена на официальном сайте комитета www.stavcomtl.ru

Источник: По информации отдела по экономике и экономическому развитию.