Руководство УФССП России по Тверской области совместно с Уполномоченным по правам ребёнка в Тверской области проведут приём граждан

В целях наиболее оперативного разрешения вопросов, входящих в компетенцию Федеральной службы судебных приставов, возникающих у граждан, и.о. руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Тверской области Надежда Семёнова совместно с Уполномоченным по правам ребёнка в Тверской области Ларисой Мосолыгиной проведут совместный приём.
Состоится выездной приём 22 августа 2018 года, начало приёма в 12.00 часов по адресу: г.Кимры, ул.Кирова д.18 каб.21 (Администрация города Кимры).
По вопросам организации личного приёма можно обратиться по телефону: 8(910)640-87-71.

Источник: По информации Управления делами администрации города Кимры.