Версия для слабовидящих

Межмуниципальные соревнования по легкой атлетике «Мемориал почетного гражданина города Кимры А.В.Мылова»

16 сентября на стадионе «Спутник» в третий раз состоялись соревнования по легкой атлетике «Мемориал почетного гражданина города Кимры А.В.Мылова».
В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов 2002-2003 г.р. и 2004-2005 годов рождения из Твери, Конаково, Осташкова, Рамешек, Бежецка, Дубна, Кимры.
Соревнования проводились в беге на 100, 400, 800, 1500 метров, прыжках в длину, толкании ядра и эстафетах 4х100 метров.
На самой короткой дистанции отличились Анастасия Лебедева из Осташкова и Александра Владимирова из Рамешек. У юношей победили Колишев Антон и Григорьев Максим из Твери.
На дистанции 400 метров первенствовали Игнатова Марьяна из Конаково и Иванова Елена (Тверь), у юношей Чесноков Всеволод (Тверь) и Григорьев Максим (Тверь).
В беге на 800 метров победили Ионова Мария (Бежецк) и Колесов Павел (Тверь).
В беге на 1500 метров победителями стали Игнатова Марьяна (Конаково) и Баранов Владислав (Тверь).
В прыжках в длину победили Виктория Горбачева (Кимры) и Елизавета Чеснокова (Тверь). У юношей Тихонов Артем (Тверь) и Цыганов Иван (Кимры).
В толкании ядра первенствовали Анишенкова Светлана (Тверь) и Каренина Мария (Тверь), у юношей - Лысенко Матвей (Кимры) и Сосенков Даниил (Тверь).
В эстафете 4х100 метров победили Кимряки. У девушек: Чилочи Валерия, Журавлева Софья, Комарова Анна, Горбачева Виктория. 
У юношей: Чихалин Даниил, Рябочкин Артем, Цыганов Иван, Авдиенко Кондрат.
 
Источник: По информации Муниципального автономного учреждения города Кимры "Спортивная школа №2".
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!