В Твери состоится областная выставка «Ярмарка продовольствия»

Уважаемые жители города!
Администрация города Кимры сообщает о том, что 29 и 30 сентября 2018 года в городе Твери на площади Славы состоится областная выставка «Ярмарка продовольствия». Формат проведения мероприятия – «Праздник урожая». На выставке будет организована торговля продукцией сельхозпредприятий, крестьянских (фермерских) хозяйств, личных подсобных хозяйств, предприятий перерабатывающей промышленности, будут выставляться изделия народных промыслов Тверской области и других регионов, выступать самодеятельные творческие коллективы из районов Тверской области.
Время работы выставки 29 сентября с 10.00 до 17.00 часов; 30 сентября с 10.00 до 15.00 часов. Торжественное открытие выставки состоится 29 сентября в 11.00 часов.
Приглашаем желающих принять участие в выставке.

Источник: По информации отдела по экономике и экономическому развитию.