Люди пожилые, сердцем молодые!

День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших бабушек и дедушек. Этот праздник очень важен сегодня, т.к. он позволяет привлечь внимание к многочисленным проблемам пожилых людей, существующим в современном обществе. Мы должны помнить о потребностях пожилых людей, о неоценимой значимости их опыта и труда.
В рамках празднования Международного дня пожилых людей воспитанники «ЦРТД и Ю им. И. А. Панкова» изготовили прекрасные осенние открытки с теплыми пожеланиями, не забыли навестить и поздравить с праздником ранее работавших сотрудников в «Центре», пожелав им доброго здоровья, бодрости, солнечного позитивного настроения и долголетия.
Дорогие ветераны, ваша мудрость, большой профессиональный и жизненный опыт - самое большое богатство нашего общества. Огромное вам спасибо за доброе и неоценимое, что вы сделали для нас и для страны.

Источник: По информации Муниципального учреждения дополнительного образования "Центр развития творчества детей и юношества им. И. А. Панкова".