Результаты первенства города по шахматам среди общеобразовательных школ города "Белая Ладья"

1 место - школа №1С 28 по 29 января 2015 года проходило Первенство города по шахматам среди общеобразовательных школ города "Белая Ладья".
В турнире приняли участие все 10 общеобразовательных школ города. По правилам первенства в команде должно быть 4 участника, из которых 1 девушка. Все участники не старше 2001 г.р.
1 место, набрав 29 очков, заняла команда школы №1 (состав: Мкртчян Михаил, Кубасов Фёдор, Митенков Лев, Бурова Александра, Лидонова Елена);

2 место - школа №5

2 место, набрав 27 очков, заняла команда школы №5 (состав: Садовый Лев, Дементьева Ксения, Слепченко Каспар, Тарасенко Ксения);

3 место, набрав 24 очка, заняла команда школы №11 (состав: Рогозин Сергей, Зародов Михаил, Никитин Сергей, Шишаева Елена, Жерягин Николай).

3 место - школа №11Источник: По информации Муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа №3" .