Отделение ПФР по Тверской области сообщает, что не имеет никакого отношения к деятельности коммерческих организаций

Уважаемые руководители учреждений, организаций и жители города Кимры!
Администрация города Кимры сообщает, что в субъектах Российской Федерации участились случаи активной деятельности таких организаций, как ООО «Центр содействия развитию финансовой грамотности и социальных инициатив», АНО КЦ «Институт финансового развития и социальных проектов», «Институт единых социальных программ» и другие в виде проведения различных информационно-разъяснительных мероприятий о пенсионном и социальном партнерстве, на которых предоставляется неполная и некорректная информация работникам трудовых коллективов государственных, муниципальных и др. учреждений.
Подобные организации являются коммерческими и занимаются, в том числе, продажей финансовых продуктов.
Пенсионный фонд Российской Федерации к деятельности вышеуказанных организаций не имеет никакого отношения и не отвечает за достоверность сведений, предоставляемых этими организациями.

Источник: По информации Управления ПФР по городу Кимры и Кимрскому району.