Версия для слабовидящих

Поздравление члена Совета Федерации Федерального Собрания РФ от Законодательного Собрания Тверской области Андрея Епишина

Уважаемые земляки!
Поздравляю вас с одним из важнейших государственных праздников - Днем Конституции Российской Федерации.
Этот год для Основного закона нашего государства особый – исполнилось ровно 25 лет с того дня, как в 1993 году была принята современная Конституция, которая сталафундаментом демократического развития Российского государства, определила будущее нашего многонационального Отечества.
Все эти годы Конституция была и остается надежной опорой для успешного развития государственных институтов, сохранения согласия в обществе, гарантирует права и свободы граждан Российской Федерации.
Приверженность принципам и нормам Основного закона РФ, защита конституционных ценностей – это почетный долг и обязанность каждого гражданина России.
Сегодня перед нами стоят серьезные, исключительно важные для будущего страны задачи – обеспечить дальнейшее развитие экономики, повышение качества и уровня жизни, социальную стабильность в обществе. Успех в их достижении напрямую зависит от активной гражданской позиции и личной ответственности каждого. 
В этот торжественный день я желаю всем жителям Тверской области мира, добра, благополучия, успехов во всех делах и начинаниях на благо Отечества!
С праздником! С Днем Конституции России!
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!