Состоялись публичные слушания отчета Главы города Кимры

6 февраля 2015 года в 15.00 часов в  «ДК «40 лет Октября» состоялись  публичные слушания отчета Главы города Кимры  Р.В. Андреева о выполнении плана мероприятий по социально-экономическому развитию муниципального образования «Город Кимры Тверской области» за 2014 год и плане мероприятий на 2015 год.
На публичных слушаниях присутствовали жители города Кимры более 500 человек, в т.ч. руководители предприятий и организаций города Кимры, Заместитель Министра Тверской области  по обеспечению контрольных функций, депутаты Кимрской городской Думы.
Участники публичных слушаний приняли доклад Главы города Кимры к сведению. Также Глава города ответил на вопросы жителей. В настоящее время обрабатываются письменные обращения граждан, все ответы будут размещены на официальном сайте администрации города.
Полностью видеозапись публичных слушаний можно посмотреть по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=1J52v-gNf3E

Источник: По информации отдела по экономике и экономическому развитию.