Результаты первенства города по шахматам среди общеобразовательных школ города "Белая Ладья 2019"

С 22 по 23 января 2019 года проходило Первенство города по шахматам среди общеобразовательных школ города "Белая Ладья".
В турнире приняли участие 9 общеобразовательных школ города. По правилам первенства в команде должно быть 4 участника, из которых 1 девушка. Все участники не старше 2005 г.р.
1 место, набрав 29,5 очков из 32 возможных, заняла команда Гимназии "Логос" (состав: Баланин Павел, Репин Данила, Большаков Михаил, Щеглова Ольга);
2 место, набрав 23 очка, заняла команда школы №13 (состав: Федин Иван, Буров Вячеслав, Шагимярдянов Рустам, Васильева Мария);
3 место, набрав 22 очка, заняла команда школы №5 (состав: Садовый Лев, Карпов Михаил, Горбатенко Александр, Шкварина Анастасия).

Источник: По информации Муниципального автономного учреждения города Кимры "Спортивная школа №2".