Об утверждении помощника Уполномоченного по правам ребенка в Тверской области

Уважаемые жители города!
В соответствии со статьей 24 закона Тверской области от 06.06.2012 года № 36-ЗО «Об Уполномоченном по правам человека в Тверской области и Уполномоченном по правам ребенка в Тверской области» сформирована команда общественных помощников Уполномоченного по правам ребенка в Тверской области Мосалыгиной Ларисы Анатольевны.
В городе Кимры, Кимрском и Калязинском районах, Кашинском городском округе помощником Уполномоченного по правам ребенка в Тверской области утверждена Баданова Наталья Павловна,
индивидуальный предприниматель, член регионального штаба ОНФ г. Тверь, руководитель проекта «Отзывчивые люди Калязин», руководитель подразделения поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» в г. Калязине. – контактный телефон +7 930 184 48 08.