Версия для слабовидящих

Хоккейный турнир в Конаково

2-3 февраля 2019 года проходил турнир по хоккею с шайбой среди команд 2010-2011 г.р. в г.Конаково. В нем принимали участие пять команд: «Русские медведи» г.Конаково, «Тверичи-1» и «Тверичи-2» г.Тверь, «Метеор» г.Жуковский и команда МАУ «Спортивная школа» «Белые Медведи» г.Кимры. В первый игровой день турнира, в первой же игре наши «Белые Медведи» встретились со своими ближайшими соседями «Русскими Медведями» из Конаково. Игра проходила в раннее время, что сказалось на состоянии наших ребят. Они уступили 2:11.
Второй матч проходил с командой «Тверичи-2». Эта игра не составила особого труда для наших ребят. Уверенная победа 17:0.
Во второй день, в первой игре наши ребята встретились с командой «Тверичи-1». Матч был очень напряженный. После первых двух периодов наши «Медвежата» уступали 1:2, но в третьем периоде собрались и вырвали победу со счетом 5:2.
Завершающий матч турнира наши «Медвежата» встретились с «Метеором». Матч начался на высоких скоростях, и команды поддерживали эти скорости весь матч. Команды бились до последней минуты. И, все-таки, наши «Медвежата» оказались чуть сильнее. Победа 5:4 и «Белые Медведи» становятся серебряными призерами. Команда «Метеор» забирает бронзу. А первое место взяли хозяева турнира «Русские Медведи».