Версия для слабовидящих

«Горячая линия» в целях получения оперативной информации о фактах повышения цен на отдельные виды продовольственных товаров

Администрация города Кимры Тверской области доводит до Вашего сведения информацию Управления Федеральной антимонопольной службы по Тверской области (далее – УФАС) о работе «Горячей линии» в целях получения оперативной информации о фактах повышения цен на отдельные виды продовольственных товаров.
Перечень продовольственных товаров, в отношении которых антимонопольная служба осуществляет мониторинг оптово-отпускных цен:
- говядина (кроме бескостного мяса),
- свинина (кроме бескостного мяса),
- куры (кроме куриных окорочков),
- масло сливочное,
- молоко питьевое,
- картофель,
- капуста белокочанная свежая,
- лук репчатый,
- морковь,
- яблоки.
Телефоны «горячей линии»:
(4822)  34-52-97 – заместитель руководителя Управления;
(4822)  32-18-39 – отдел антимонопольного контроля;
(4822)  34-46-98 – отдел контроля органов власти.
Тверское УФАС России предлагает жителям Тверской области сообщать о фактах повышения на 5 и более % цен по указанному выше списку продовольственных товаров, с указанием торговой точки, Ф.И.О. обратившегося и контактных данных.
«Горячая линия» действует в рабочие часы Управления с 14 августа 2014 года.
Информацию о фактах повышения цен можно также направлять на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , а также через форму обратной связи на сайте Управления.
В случае необходимости получения официального ответа Тверского УФАС России, по форме и в сроки, установленные Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», а также Федеральным законом от 26 июля 2006 г. № 135-ФЗ «О защите конкуренции», просим Вас ознакомиться с порядком обращения - http://tver.fas.gov.ru/page/7083
Часы работы Тверского УФАС России:
Понедельник - Четверг: с 8:30 – 17:30
Пятница: с 8:30 – 16:15
Перерыв на обед с 12:30 – 13:15
О вышеуказанных фактах Вы также можете сообщить по телефону: 8 (48236) 3-29-01 (отдел по экономике и экономическому развитию администрации города Кимры Тверской области)
 
Источник: По информации отдела по экономике и экономическому развитию.
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!