Обращение к жителям города Кимры

Уважаемые жители города Кимры!
На территории муниципального образования «Город Кимры Тверской области» находятся жилые дома, включенные в перечень аварийных многоквартирных домов, подлежащие расселению в рамках региональной программы «Адресная программа Тверской области по переселению граждан из аварийного жилищного фонда с учетом необходимости развития малоэтажного жилищного строительства на 2013-2017 годы».
В перечень аварийных многоквартирных домов входят аварийные жилые дома, не подлежащие сносу, в связи с тем, что являются объектами историко-культурного наследия.
Неизвестными лицами все чаще происходит разграбление пустующих домов, а именно: разбиваются стекла, взламываются двери, похищаются элементы крыш и стен.
Администрацией города Кимры принимаются меры по ограничению доступа посторонних лиц в расселенных домах, а именно: проводятся работы по зашивке дверных и оконных проемов, а также производится ремонт стен и крыш.
Администрация города Кимры обращается ко всем с просьбой:
Если вы стали свидетелем мародерства по отношению к пустующим домам, убедительная  просьба сообщите об этом в Межмуниципальный отдел МВД России «Кимрский» или в Администрацию города Кимры. Звонок может быть анонимный.
Телефон дежурной части кимрского отделения полиции – (48236) 3-18-42 или 02.
Телефон приемной администрации г. Кимры – (48236) 2-16-66.

Источник: По информации Комитета по управлению имуществом г.Кимры.