Поздравление члена Совета Федерации Федерального Собрания РФ Андрея Епишина с Днем защитника Отечества

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и Вооруженных Сил! Уважаемые военнослужащие!
Дорогие друзья!
Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!
Защита Родины всегда была, есть и будет почетной обязанностью каждого мужчины. Именно поэтому в День защитника Отечества мы отдаём дань уважения воинам, которые своим мужеством и верностью долгу вписали героические страницы в российскую историю. В этот день мы чествуем всех, кто обеспечивает мир и покой наших граждан.
Особые слова признательности хочу адресовать ветеранам Великой Отечественной войны, Вооруженных Сил, а также ветеранам боевых действий, исполнявшим служебный долг в «горячих точках». Благодаря вам живы и передаются из поколения в поколение славные традиции российских побед и русского оружия, которое всегда служило лишь правому и благородному делу. Эти традиции с честью продолжает нынешнее поколение защитников России.
Уважаемые друзья! От всей души желаю военнослужащим, всем, кто исполнил свой воинский долг или готовится к службе в рядах Вооруженных Сил, крепкого здоровья и благополучия. Пусть небо всегда будет мирным!
С праздником!

Член Совета Федерации Федерального Собрания РФ А.Н.Епишин