Отделение ГИБДД МО МВД России «Кимрский» разыскивает очевидцев ДТП

19.03.2019 года в 09:55 возле д.6 по Абрамовскому проезду, у здания «Почты», автомобиль Дэу Нексия вишневого цвета, под управлением неизвестного водителя, двигаясь задним ходом, врезался в припаркованный автомобиль Иран Ходро Саманд. Причинив повреждения автомобилю Иран Ходро Саманд, неустановленный водитель скрылся с места ДТП.
Если вы обладаете какой-либо значимой информацией по вышеуказанному факту ДТП, просим Вас передавать её по телефону ГИБДД: 8(48236) 3-11-31 либо в личном сообщении на странице ГИБДД Кимры в социальных сетях «В контакте», «Одноклассники», «Инстаграм».

Источник: По информации МО МВД России «Кимрский».