Версия для слабовидящих

Команда МОУ "Гимназии "Логос" заняла 2 место в региональном этапе Всероссийских соревнований по шахматам "Белая ладья"

23-24 марта 2019 в городе Твери прошёл региональный этап Всероссийских соревнований по шахматам "Белая ладья" среди команд общеобразовательных организаций 2005 г.р. и моложе.
Региональный этап соревнований ежегодно проводится при поддержке Правительства Тверской области в целях развития и популяризации шахмат среди школьников, повышения их мастерства, пропаганды здорового образа жизни. Организатором состязаний выступает Областная детско-юношеская спортивная школа.
В региональном этапе шахматного турнира приняли участие 13 команд школьников в возрасте до 14 лет из 11 муниципальных образований Тверской области.
Город Кимры представляла команда МОУ "Гимназия "Логос", которая стала победителем командного первенства школ города "Белая ладья" в январе 2019 года.
По итогам всех интеллектуальных поединков одинаковое количество очков набрали ребята МОУ "Гимназии "Логос" города Кимры и МОУ "Гимназии №6" города Твери. И только по дополнительным показателям, победителем регионального этапа стала команда ребят МОУ "Гимназии №6" города Твери, второе место завоевали учащиеся МОУ "Гимназия "Логос" города Кимры в составе: Баланин Павел, Репин Данила, Большаков Михаил, Щеглова Ольга, третье – команда МОУ "Средней школы №1" города Зубцов.
Все команды-победители и призеры соревнований награждены кубками, медалями и грамотами.
Команда учащихся МОУ "Гимназия №6" города Твери представит Тверскую область на финальном этапе открытых всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья», который пройдет с 1 по 10 июня 2019 года в городе Сочи.

Источник: По информации отдела образования администрации города Кимры.
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.