Поздравление Исполняющего обязанности Главы города Кимры с Днём Победы!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!
Уважаемые жители города Кимры!
Поздравляю Вас с великим Днем Победы!
В начале мая мы отмечаем один из самых значимых праздников – День Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
Этот священный праздник стал для всех нас символом героизма и мужества нашего народа. Мы гордимся величайшим подвигом отцов и дедов, отстоявших честь и независимость нашей Родины, спасших мир от фашизма. Великая Победа была завоевана неимоверно дорогой ценой, оплачена миллионами жизней соотечественников.
В этот день мы чествуем всех, кто на своих плечах вынес тяготы военного времени, всех тех, кто приближал победную весну 1945 года. Эти люди уже не молоды, но они находят силы и время для патриотического воспитания молодежи, участия в общественной и культурной жизни города, оказания поддержки своим товарищам. Важность этой работы исключительно велика, и мы глубоко благодарны им за это. Дорогие ветераны, огромное вам спасибо за то, что вы подарили нам право на жизнь, отстояли свободу и независимость нашей страны.
Вечная память всем, кто отдал свои жизни за Родину.
Низкий поклон всем ветеранам!
Желаю всем вам доброго здоровья, счастья, мира и благополучия!

Исполняющий обязанности Главы города Кимры       С.В.Брагина