Праздничная программа "Россия – любовь моя!"

13 июня 2019 года на сцене Молодёжного центра «Современник» состоялась праздничная концертная программа, посвященная Дню России - празднику свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости.
12 июня наша великая и могучая страна отметила свой день рождения - День принятия Декларации о государственном суверенитете России – самой масштабной по территории страны во всем мире!
Этот праздник – символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины! Наша страна объединяет большое количество народов, которые имеют свои обычаи, традиции и культуру.
Открыли праздничную программу «Россия – любовь моя!» - барабанщики и барабанщицы Drum-студии «Акцент» п/р Елены Александровны Осмоловской. После чего состоялась торжественная церемония вручения паспортов 14-летним подросткам.
В этот значимый для страны день юные жители нашего города получили паспорт гражданина Российской Федерации - основной документ, удостоверяющий личность и подтверждающий права его владельца, напоминая об обязанности честно и добросовестно жить и работать на благо Родины, заботиться об укреплении ее мощи. Вручала паспорта ребятам майор полиции, начальник отделения по вопросам миграции МО МВД России «Кимрский» - Наталья Борисовна Осипова.
Поздравительный адрес от Исполняющего обязанности Главы города Кимры, заместителя Главы Администрации Светланы Васильевны Брагиной зачитала Заместитель начальника отдела по молодёжной политике и культуре Администрации города Кимры Елена Анатольевна Соколова.
Свои творческие поздравления подарили гостям праздника участники творческих коллективов молодёжного центра «Современник»: солисты молодёжной вокальной группы «Карат» п/р В.Н.Осмоловского - Риана Исрафилова, Елена Осмоловская и Милена Лаврентьева. Так же в этот день на сцену «Современника» вышли участники студии народного танца «Росинка» п/р Е.Чесноковолй (ДК «40 лет Октября») с яркими хореографическими композициями «Варенька» и «Кузнецы».
Мы от всего сердца поздравляем всех с Днем рождения нашей Родины и говорим: «РОССИЯ – ТЫ МОЯ ЛЮБОВЬ!».

Источник: По информации молодёжного центра "Современник".