Вебинар «Регулирование в сфере безопасности труда. Как изменится нормативная база безопасности труда с января 2021 года»

Вниманию заинтересованных предприятий и организаций, оказывающих бытовые услуги  населению!
Министерство промышленности и торговли Тверской области сообщает, что ассоциация содействия здоровью и безопасности труда «Эталон» проводит специализированный информационный вебинар «Регулирование в сфере безопасности труда. Как изменится нормативная база безопасности труда с января 2021 года» в целях оказания практической помощи и информирования о планируемых изменения нормативной правовой базы по охране труда.
Вебинар состоится 12 сентября 2019 года в 10.00 по московскому времени. Вебинар проводится на безвозмездной основе.
Для участия в вебинаре необходимо:
1. Пройти по ссылке https://www.aetalon.ru/vebinar-zakon
2. Нажать кнопку «Оставить заявку»
3. Заполнить заявку
4. Перейти по ссылке в почте в день проведения вебинара.

Источник: По информации отдела по экономике и экономическому развитию.