Прошёл очередной XII Чемпионат и Первенство России по Тхэквондо ИТФ

25 февраля по 1 марта в городе Звенигород Московская область прошёл очередной  XII Чемпионат и Первенство России по Тхэквондо ИТФ.
На соревновании приняли участие около 700 спортсменов из 30 регионов России. Город Кимры как всегда представляли Тверскую область.
По результатам Чемпионата и Первенства комплектуется сборная команды России для участия на Международных соревнованиях, поэтому приехали все сильнейшие спортсмены регионов. От нас приняли участие юниоры 14-15 лет и дети до 14 лет.
Результаты соревнования:
Лебедева Татьяна - золотоспаринг,  бронза туль «ДЮСШ №2»
Беляев Михаил - золото туль, бронза спарринг «ДЮСШ №2»
Сизов Алексей - золото туль, серебро спаринг «ДЮСШ №2»
Анисимов Антон - бронза спаринг
Тверская региональная федерация и Администрация «ДЮСШ №2» поздравляет победителей и призёров Первенства России 2015 года.

Источник: По информации Муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа №2" .