Версия для слабовидящих

Труженикам ЖКХ посвящалось

DSC 062213 марта в Кимрах отметили день работников бытового облуживания и жилищно-коммунального хозяйства. Торжества прошли во Дворце культуры «40 лет Октября». В зале собрались работники ресурсоснабжающих и обслуживающих предприятий, управляющих компаний, организаций благоустройства.

Поздравить виновников торжества пришли представители городских властей. Заместитель главы администрации, управляющий делами Евгений Прохоров зачитал поздравительный адрес от главы города Кимры Ирины Балковой. Кроме того, Евгений Викторович исполнил почетную миссию – наградил человека, который в течение многих лет руководил городской сферой жилищно-коммунального хозяйства – Юрия Ольгина. Это нелегкое бремя Юрий Владимирович нес очень достойно, он является настоящим профессионалом своего дела.  

Дань уважения труженикам ЖКХ отдали заместитель главы администрации города Екатерина Петрухно и председатель Кимрской городской Думы Дмитрий Кривчиков.  В своих выступлениях они справедливо отметили, что работа  этих людей, быть может, не всем заметна, но жизненно необходима каждому. Чтобы в квартирах кимряков было тепло и светло, нужно приложить немало усилий. Причем, не от случая к случаю, а ежедневно!

Лучшие работники и сферы ЖКХ были в этот день отмечены наградами – почетными грамотами  и подарками. А дружный коллектив ДК «40 лет Октября» подготовил замечательные музыкальные подарки – песни и танцы в исполнении лучших своих артистов и коллективов.

DSC 0595DSC 0613DSC 0625DSC 0627

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!