Встреча Главы города Кимры с коллективом редакции газеты «Кимры сегодня»

По инициативе Главы города 16 марта прошла встреча Главы города Кимры Андреева Р.В. с коллективом редакции газеты «Кимры сегодня». В связи с тем, что главным редактором газеты до сих пор не подписан договор на 2015 год, коллектив редакции не получал в полном объёме заработную плату. Глава города предложил главному редактору Ступину Д.И. подписать дополнительное соглашение, действующее до 1 марта 2015 года на условиях финансирования, которые действовали в 2014 году для ликвидации задолженности по заработной плате.

Источник: По информации отдела Управления делами.