Версия для слабовидящих

АРТИСТЫ «НЮАНСА» ПРИЗНАНЫ ЛУЧШИМИ ПО МНЕНИЮ ЗРИТЕЛЕЙ

QTjxKwU0x8QВ период с февраля по март 2020 года участники Народного самодеятельного коллектива Молодежного центра «Современник» - театральной студии «Нюанс» под руководством Екатерины Смирновой - Алена и Сергей Никитины принимали участие в творческом фестивале - конкурсе «Мир без войны». Итоги работы и решение компетентного жюри сообщат позже, а пока в социальных сетях прошли этапы народного голосования - определились обладатели ПРИЗА ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ в разных номинациях и возрастных категориях.

Алена Никитина завоевала симпатии зрителей в номинации «Художественное слово», возрастная категория 7-10 лет со стихотворением Булата Окуджавы «Ах, война…».
855 просмотров конкурсного видео, 520 зрительских голосов, упорная борьба с серьезными соперниками - все это история первой победы в народном голосовании юной артистки «Нюанса».

Неоспоримым лидером голосования в номинации «Художественное слово», возрастной категории 11-15 лет с известнейшим стихотворением Константина Симонова «Жди меня, и я вернусь..» стал участник «Нюанса» Сергей Никитин. Проникновенное исполнение Сергея покорило всех, кто посмотрел его конкурсное видео.

Мы искренне благодарим тех, кто нас поддержал: нашу творческую семью - участников любительских объединений, их родителей, а так же добрых друзей «Современника».

a6SvLlgajm0xkrWWs63occ

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!