Версия для слабовидящих

Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии в индустрии туризма»

b8b73ba6c653fbfe3932723db1a921a3В 2020 году Федеральным агентством по туризму совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации проводится Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии в индустрии туризма» (далее –конкурс).

Конкурс включает два этапа: региональный и федеральный. Координатором работы по организации и проведению конкурса на региональном этапе в Тверской области является Министерство туризма Тверской области (далее – Министерство). Министерством разработано Положение об организации и проведении регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма» (далее – Положение).

 

Региональный этап будет проводится с 20 мая по 31 июля 2020 года в дистанционном формате по графику, указанному в Положении.

Для участия в конкурсе необходимо подготовить перечень документов и направить их по электронной почте на адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. c пометкой в теме письма «Лучший в туризме – 2020» в срок до 19 июня 2020 года.

Отдельными файлами к письму прилагаются: Приказ о проведении конкурса, Положение и конкурсная документация.

Контактные лица в Министерстве:

Исаева Виктория Викторовна, начальник управления развития туризма, тел.: 8(4822) 32 24 39;

Соловьева Вероника Александровна, консультант управления развития туризма, тел.: 8 (4822) 34 39 08.

Приложение

 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!