Воспитанники ДЮСШ №1 города Кимры приняли участие в Открытом Чемпионате Москвы по пауэрлифтингу

С 19 по 22 марта прошел Открытый Чемпионат Москвы по пауэрлифтингу. Город Кимры представляли воспитанники ДЮСШ №1 под руководством тренера - преподавателя Зарубова И.Ю. В соревнованиях приняло участие более 250 человек из Москвы, Московской, Липецкой, Рязанской и Тверской областей.
В весовой категории 59 кг первое место завоевал Александр Зарубов (присед 115 кг, жим 70 кг, тяга 210 кг). Дмитрий Илясов стал бронзовым призером Чемпионата в весовой категории 74 кг (присед 175 кг, жим 100 кг, тяга 210 кг).
В этой же весовой категории Гаврилов Виктор занял 6 место (присед 130 кг, жим 100 кг, тяга 180 кг).
В командном зачете наши ребята заняли 3 место.

Источник: По информации Муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа №1" .