В городе Кимры прошло открытое первенство города по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет

22 марта 2015г. в городе Кимры прошло открытое первенство города по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет (2007 г.р. и моложе). приняло участие 40 человек (в том числе 10 девочек). Первые три места заняли гости из города Дубна, Московской области - Фомин Никита, Бубен Федор, Зайцев Денис. Чемпионом и чемпионкой города Кимры стала первоклассница школы №11 Анна Андреева, показавшая лучший результат среди кимрских шахматистов (общее 5 место).

Источник: По информации Муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа №3" .