В Рязани прошло Первенство ЦФО России по греко-римской борьбе

С 20 по 22 марта в Рязани прошло Первенство ЦФО России по греко-римской борьбе. В составе сборной Тверской области  выступал воспитанник ДЮСШ №1 города Кимры Артур Саргсян (тренер Петросян С.Р.)
За лидерство в 11 весовых категориях на спортивном ковре спорили 215 борцов из 15 регионов Центрального федерального округа.
Артур уверенно провел 3 схватки. Во всех досрочно одержал победу за явным преимуществом.
В результате Артур Саргсян поднялся высшую ступень межрегионального пьедестала почета в категории до 85 кг.
Финал Первенства России пройдет в мае в городе Владимир. Поздравляем!

Источник: По информации Муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа №1" .