Ярослав Призант - Чемпион Центрального Федерального округа по классическим шахматам среди мужчин

22 марта в Туле завершился Чемпионат Центрального Федерального округа по классическим шахматам среди мужчин.
В соревнованиях принимали участие 45 спортсменов из Московской, Воронежской, Липецкой, Калужской, Костромской, Курской, Тамбовской, Тверской, Тульской и Ярославской областей. Среди участников 2 гроссмейстера, 4 международных мастера и 4 мастера ФИДЕ
Набрав 7,5 очков из 9 возможных, победителем стал Международный мастер из г. Кимры Ярослав Призант (рейтинг 2511).
На пол-очка меньше набрали два участника. По дополнительным показателям серебряным призером соревнований стал Международный мастер из Воронежа Чехов Сергей (2482), бронзовая медаль у Международного мастера из Липецка Айрапетяна Гора (2439). Поздравляем!!!!

Источник: По информации Муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа №3" .