Версия для слабовидящих

Уважаемые собственники недвижимого имущества, на которых размещена реклама и вывески!!!

В соответствии с Решением Кимрской городской Думы от 26.04.2012 года № 184 «Об утверждении Правил благоустройства на территории Муниципального образования «Город Кимры Тверской области» нанесение надписей и графических изображений на зданиях, строениях и сооружениях допускается по согласованию с собственником и (или) владельцем здания, строения, сооружения и главным архитектором города Кимры.
Обязанность по принятию мер к самовольно размещенным вывескам, надписям и графическим изображений, объявлениям, листовкам, иным информационным материалам лежит на собственниках зданий, строений, сооружений, а также иных объектов, на которых они размещены. Собственники или владельцы зданий, строений, сооружений и иных объектов обязаны в течение суток принимать меры к удалению самовольно размещенных информационных материалов, а также надписей и графических изображений. 
Администрация города Кимры уведомляет, что Вам необходимо в установленном законом порядке оформить разрешения на размещение и эксплуатацию рекламы и вывесок, либо демонтировать всю незаконно размещенную рекламу и вывески с принадлежащего Вам здания.
За самовольное размещение рекламы и вывесок Административным кодексом РФ предусмотрен штраф
Контактные телефоны:
8 (48236) 2-21-96 – комитет по управлению имуществом г. Кимры 
8 (48236) 3-29-01 – отдел по экономике и экономическому развитию администрации города Кимры
 
Источник: По информации отдела по экономике и экономическому развитию.
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!