Версия для слабовидящих

Тверская почта открыла порядка 80 дополнительных вакансий для жителей региона

1200px-Russian Post.svgКомпания готова предложить порядка 80 вакансий в почтово-логистической сфере для жителей всех районов области.

Большая часть вакансий открыта для трудоустройства в городских и сельских отделениях почтовой связи в Кимрах, Конаково, Осташкове, Вышнем Волочке, Ржеве, Бологое и Торопце.В этих городах Почта России ищет сотрудников на должности начальника и заместителя начальника отделений почтовой связи, оператора по работе с клиентами, почтальона, водителя почтовой машины, сортировщика и диспетчера.

Наибольшее количество вакансий открыто на должность операторов по работе с клиентами в отделениях почтовой связи, водителей и почтальонов, которые осуществляют доставку посылок, письменной корреспонденции и товаров первой необходимости до двери клиента, прием платежей и оказание услуг с использованием мобильных почтово-кассовых терминалов.

Сотрудники будут устроены официально. Для тех, кто в связи с текущими обстоятельствами находится в длительном отпуске, возможна работа по совместительству. Отдел подбора персонала проводит собеседования в дистанционном режиме. Сотрудники кадровой службы Почты России проконсультируют соискателей по вопросам специфики предложенных вакансий, расскажут о корпоративных программах развития персонала и социальных гарантиях для сотрудников.

«Почта России Тверской области дает возможность трудоустроиться всем категориям граждан - студентам, учащимся и пенсионерам. Компания гарантирует стабильную заработную плату и профессиональное обучение», - отметил директор макрорегиона УФПС Тверской области Николай Гусар.

Компания готова принять на работу постоянно или временно, заключая срочные трудовые договоры в строгом соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации.

Записаться на собеседование и узнать об актуальных вакансиях можно по телефону 8 (4822) 32-34-85 или по адресу г. Тверь, ул. Советская, д. 31.

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!