Версия для слабовидящих

«АКЦЕНТ» ЭФФЕКТНО ПОЗДРАВИЛ ПЕДАГОГОВ ГОРОДА ДУБНА С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ

zRHKduIibYo1 октября 2020 года в преддверии Дня учителя drum-студия «Акцент» Молодежного центра «Современник» города Кимры вместе со школой-студией мажореток «Believe» районного Дома народного творчества Кимрского района под руководством Елены Осмоловской отправились на свои первые гастроли после долгого перерыва.
Сопровождал девушек наш художественный руководитель - Екатерина Смирнова.
На сей раз, по приглашению города Дубна, талантливые барабанщицы и мажоретки выступили на сцене Дворца культуры «Октябрь» в праздничном концерте «От всей души!», посвящённом Дню учителя.
Очаровательным девушкам - барабанщицам выпала честь не только открыть праздничное мероприятие, но и вручать награды различного достоинства работникам сферы образования.


Яркие и динамичные музыкальные номера с ритмичным боем барабанов, оригинальной хореографией и обворожительными улыбками участниц drum-студии «Акцент» поразили зрителей - зал взорвался овациями и криками «Браво!» после первого же выступления!
Впечатляющим завершением концерта стал общий финал, в котором так же приняли участие «Акцент» и «Believe».
Организаторы мероприятия искренне благодарили руководителя коллектива - Елену Осмоловскую за педагогическое мастерство и великолепные выступления коллективов!
Мы, в свою очередь, благодарим Дворец культуры «Октябрь» за плодотворное сотрудничество и надеемся на скорую встречу!
Поздравляем коллектив с превосходным выступлением и гордимся тем, что наш «Акцент» делает любое мероприятие незабываемым!

5QGRopzFDuA9ahLJVy 77I9qiBF8zpLIwaYkJh4qN3sIf9u 1dvlYBYpzOjRozPT0ot8ttaRlhBIM

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!