Версия для слабовидящих

Результаты лично-командного первенство ДЮСШ №1 по боксу

28 марта прошло лично-командное первенство ДЮСШ №1 по боксу. В соревнованиях приняло участие 50 боксеров из городов Кимры и Дубна. Месяц назад прошел подобный турнир, который завершился победой команды тренера из Дубны Гудина А.К. Поэтому наши тренеры Горшков А.Н. и Жаферов Р.Я. решительно готовили своих воспитанников, чтобы отобрать у нашего гостя победу в командном зачете. Так оно и получилось.

В результате жарких, интересных боев победу одержала команда Алексея Николаевича Горшкова, второе место также у кимряков - у команды Равиля Яхиявича Жаферова, а наш гость Андрей Константинович Гудин остался на третьем месте.Решающим в определении победителя был бой между Каргиным Владимиром (тренер Горшков А.Н.) и Орловым Сергеем (тренер Жаферов Р.Я.). Эти боксеры уже встречались в финале первенства Тверской области в городе Конаково. Тогда уверенную победу одержал Сергей Орлов. И вот состоялся матч-реванш. В течение двух раундов более точен был Сергей Орлов, но усталость на его лице придавала уверенности его сопернику. И в третьем раунде Владимир Каргин «дожал» своего соперника, выиграл досрочно и принес победу своей команде. Молодец Владимир он совершил настоящий мужской поступок. Ведь, чтобы взять реванш он очень упорно тренировался. Следующие соревнования кимрские боксеры проведут в Бежецке на Всероссийском турнире cо 2 по 5 апреля. Желаем нашим ребятам удачных выступлений!

 
Источник: По информации Муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа №1" .
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!