Воспитанницы студии бального танца "Нежность" стали лауреатами турнира по спортивным танцам Кубок "Динамо"

Диплом лаурета в Традиционном турнире по спортивным танцам Кубок "Динамо" города Твери завоевали очаровательные воспитанницы студии бального танца "НЕЖНОСТЬ" ШОУ-программа "Тропикано", которую мастерски подготовила руководитель студии Светлана Кунгурова, была высоко оценена представительным Жюри.
Турнир организован Федерацией Танцевального спорта Тверской области, Тверской Организацией Общества "Динамо" при поддержке Комитета по физической культуре и спорту Тверской области и Союза танцевального спорта России.

Источник: По информации Дворца культуры "40 лет Октября".