Завершились работы по благоустройству парковой зоны в квартале ул.60 лет Октября, ул.Комбинатская, ул.Инженерная, ул.Ильича в городе Кимры

9022527Приемка работ комиссией состоялась 02 сентября 2020г. В результате благоустройства проведены работы по  обустройству пешеходных дорожек, зеленой зоны, устроены спортивная площадка (для игры в футбол, волейбол, баскетбол), площадка для настольного тенниса, элементов детской площадки (качели -гнездо, песочница), площадки для паркура, скамейки, урны. На средства экономии при поведении торгов дополнительно обустроена спортивная площадка (воркаут), приемка которой состоялась 26 октября 2020г. Надеемся, что обустроенный уголок парковой зоны в отдаленной части города будет сохранен  жителями нашего города как можно дольше.