Уважаемые руководители коммерческих предприятий!

Главное управление региональной безопасности Тверской области сообщает об участившихся случаях мошеннических действий со стороны неизвестных лиц.

Так, неизвестные лица от имени Губернатора и Правительства Тверской области, на поддельных бланках, неоднократно рассылали письма в коммерческие организации Тверской области с просьбой выделения материальной помощи (оплаты услуг) под предлогом выполнения различных государственных и социальных программ, в условиях острого дефицита регионального и муниципальных бюджетов.

На основании изложенного просим довести указанную информацию до Глав муниципальных образований с целью информирования руководителей крупных коммерческих организаций Тверской области.

В случае наличия информации о подобных фактах, просим незамедлительно информировать Главное управление региональной безопасности Тверской области по телефону 8(4822) 34-14-74 или по электронной почте www.регбезтверь.рф.