Поздравление с Днем сотрудника МВД России.

Bt8KochO0o4Уважаемые сотрудники и ветераны правоохранительных органов! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем сотрудника МВД России!

Ваша самоотверженная служба – это залог общественной стабильности, гарантия защищенности и спокойствия жителей.

Город Кимры по праву гордится вами, когда на страже чести, достоинства и безопасности граждан проявляются ваши лучшие качества – мужество, героизм и справедливость.

Сегодня и всегда невозможно представить нашу повседневную жизнь без вашего участия – в будни и праздники вы всегда на посту, всегда готовы прийти на помощь и защитить права и свободы, данные нам Конституцией. Понимая, какая ответственность сегодня возложена на органы внутренних дел, искренне благодарим вас за верность выбранной профессии, за преданное служение народу и российской законности.

От всей души желаю Вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, бодрости духа, мирного неба, только штатных ситуаций на службе, успехов в служении Отечеству!

Пусть Ваша жизнь всегда будет наполнена радостными событиями, а деятельность отмечена признанием и уважением людей!

Глава города Кимры                            И.М. Балковая