Версия для слабовидящих

Выпил, за руль не садись

Не смотря на то, что транспортное средство является источником повышенной опасности, и от разумности действия водителя зависят жизнь и здоровье абсолютно всех участников дорожного движения, которые находятся рядом, многие продолжают пренебрегать Правилами дорожного движения и систематически ставить эксперименты над собой и теми, кто в этот момент оказывается на дороге.
Неужели игра в рулетку на дороге не пугает Вас, тех, кто сел за руль в нетрезвом виде? Неужели Вы, остаетесь равнодушны к тому, что на дорогах района систематически страдают люди, дети получают травмы и гибнут под колесами Ваших автомобилей.
Уважаемые водители, не забывайте о том, что дорога не прощает пренебрежительного к ней отношения и рано или поздно нарушитель может заплатить непомерно высокую цену за систематическое нарушение правил дорожного движения.
Помните, что пьянство за рулем убивает!!!
Отделение ГИБДД МО МВД России «Кимрский» призывает всех участников дорожного движения присоединиться к борьбе с пьянством за рулём, чтобы не принести беду себе и окружающим, для этого необходимо навсегда отказаться от употребления алкоголя за рулем, сделать это законом своей жизни и не нарушать правила дорожного движения. 
Информацию о водителях, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного или иного опьянения, необходимо оперативно сообщать по телефонам дежурной части МО МВД России «Кимрский»: 8(48236)3-12-02, 02.
Уважаемые участники дорожного движения помните, что человек, управляя транспортным средством в нетрезвом состоянии, является потенциальным преступником! 
Так 02.04.2015 года в 22:20 на ул. Набережная Фадеева у д. 17 г. Кимры Тверской области, водитель Б, находясь в состоянии алкогольного опьянения управляя автомашиной MAZDA 6 не справилась с управлением совершила наезд на автомашину FORD MONDEO с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пассажиры автомашины MAZDA 6 с телесными повреждениями доставлены в приемный покой Кимрской ЦРБ.  
Стаж вождения водителя Б. с 03.03.2015 года.
 
Источник: По информации ОГИБДД МО МВД России «Кимрский».
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!