Версия для слабовидящих

Уважаемые земляки! Дорогие друзья!

XpF9aYhYwy0Третьего декабря - Международный день инвалидов. Эта календарная дата нужна, как благородный повод привлечь наше внимание к проблемам живущих среди нас людей с ограниченными возможностями здоровья.Это день людей особой жизненной закалки, подающих нам пример стойкости, упорства в достижении намеченного, оптимизма и силы воли. Эта дата призывает здоровых людей задуматься о милосердии, протянуть руку помощи нуждающимся.

Каждый человек всегда должен помнить, что рядом с ним живут взрослые и дети с удивительной силой воли, которые, несмотря на недуг, сохраняют радость жизни, ее добро и красоту. И есть немало примеров, подтверждающих это: они занимаются спортом, творчеством, добиваются высоких результатов. Огромная благодарность им за пример, который они подают всем нам.

В последние годы отношение к проблемам людей с ограниченными возможностями со стороны общества меняется в лучшую сторону. Поэтому долг каждого из нас – сделать все возможное, чтобы эти люди не чувствовали себя обделёнными и одинокими

Дорогие кимряки! Давайте еще раз вспомним о тех, кто нуждается в нашей поддержке и участии, сделаем всё возможное, чтобы помочь людям с ограниченными возможностями здоровья — поступком, словом, доброй улыбкой. Пусть в этот день взрослые и дети хоть на мгновение забудут о своих недугах и трудностях, пусть их сердца наполняются уверенностью в завтрашнем дне. От всей души хочется пожелать им мужества, стойкости и терпения.Доброго здоровья, терпения, веры и надежды, заботы родных и близких, понимания и уважения окружающих!

Глава города Кимры И.М. Балковая

 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!