Программа поддержки местных инициатив (ППМИ) в 2021 году - футбольное поле для молодёжи.

БезымянныйС целью участия в 2021 году в Программе поддержки местных инициатив (ППМИ) 02 декабря 2020г. состоялись собрания жителей домов, расположенных по адресам: ул. К.Либкнехта, д. 54, ул. Вагжанова, д. 1, ул. Пушкина, д. 51, 53, 55, 57.

Жители единогласно приняли решение об участии в Программе поддержки местных инициатив в 2021 году и определили проект - устройство футбольного поля с искусственным травяным покрытием.

В собрании участвовали представитель администрации города Кимры (куратор программы) заместитель Главы города Петрухно Е.Г., депутат Кимрской городской Думы Баринов А.Н. Жителям разъяснили условия участия в Программе и ответили на вопросы по разным темам жизнедеятельности муниципальных органов и законодательной власти родного города.

По итогам собраний сформированы инициативные группы жителей и определен вклад населения для реализации проекта.