С целью участия в 2021 году в Программе поддержки местных инициатив (ППМИ) состоялись еще два собрания жителей города

ул. Песочная д. 4в 31. 07 декабря состоялось собрание жителей многоквартирного дома по адресу: ул.Песочная, 4в

Жители единогласно приняли решение об участии в Программе поддержки местных инициатив в 2021 году и определили проект для реализации: Устройство детской и спортивной площадки по адресу: Тверская обл., г.Кимры, ул.Песочная, д.4в.

2. 09 декабря состоялось собрание жителей ул.Салтыкова-Щедрина и прилегающих улиц

Жители единогласно приняли решение об участии в Программе поддержки местных инициатив в 2021 году и определили проект для реализации: Устройство детско-спортивной площадки по адресу: Тверская обл., г.Кимры, ул.Салтыкова-Щедрина, в районе участка 79.

В собраниях участвовали: представитель администрации города Кимры (куратор программы), депутаты Кимрской городской Думы. Жителям разъяснили условия участия в Программе и ответили на возникшие вопросы.

По итогам собраний сформированы инициативные группы жителей, определен вклад населения для реализации проекта.

Заявки для участия в ППМИ в 2021году администрации города необходимо подать 21 декабря 2020г.

Салтыкова-Щедрина