Состоялось заседание Совета руководителей предприятий и организаций при администрации МО «Город Кимры Тверской области»

10 апреля 2015 года состоялось заседание Совета руководителей предприятий и организаций при администрации МО «Город Кимры Тверской области».
Повестка дня содержала следующие вопросы:
1. Проведение месячника по благоустройству и улучшению санитарного состояния МО «Город Кимры Тверской области».
2. Подготовка к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.
На заседании присутствовали руководители и представители промышленных предприятий и организаций: ООО «Савеловский машиностроительный завод», НПФ «Центргазгеофизика» ООО «Газпром геофизика» ОАО «ГАЗПРОМ», ЗАО «ГЕОСВИП», ОАО «Кимрское АТП», ЗАО «Кимрский льнотрикотаж», ЗАО «Тверское вязание», ОАО «Кимрская фабрика имени Горького», ф-л «Кимры ООО «Фарадей», ПП г. Кимры ЗАО «Хамильтон Стандард-Наука», ЗАО «НИКС», ООО «КЗТО «Радиатор», ООО УК «Кимрский хлебокомбинат», ООО «Рекстром - К».

По первому вопросу состоялось обсуждение предстоящего месячника по благоустройству и улучшению санитарного состояния город Кимры.
Главой города Р.В. Андреевым, помощниками Главы города и сотрудниками администрации были даны рекомендации по организации и проведению субботников предприятиями города. Днями массовых субботников по благоустройству города определены 18 апреля и (или) 25 апреля 2015 года.
Создана рабочая  группа по организации и проведению месячника по благоустройству и улучшению санитарного состояния города. Определены контактные телефоны по вопросам организации проведения субботников и вывоза мусора: 8-903-808-33-11, 8-903-808-06-60
Члены рабочей группы будут еженедельно проводить рейды по проверке санитарного состояния территории города.
До 15 апреля 2015 года руководители предприятий и организаций должны направить в адрес администрации графики о проведении субботников.
По второму вопросу Малюгина Т.Г. предоставила информацию о проведении мероприятий по празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Источник: По информации отдела по экономике и экономическому развитию.
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна