Версия для слабовидящих

25-й конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества продукции и услуг, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества

Министерство промышленности и торговли в Тверской области информирует о том, что в 2021 году проводится очередной 25-й конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества, которые присуждаются организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.

Участие в конкурсе предполагает системный анализ деятельности организации как в рамках освоения метода самооценки своей деятельности, так и со стороны экспертной комиссии.

Организации, которые участвуют в конкурсе и становятся дипломантами или лауреатами. Являются примерами внедрения лучших практик управления бизнес-процессами.

Более подробную информацию о порядке проведения конкурса и условиях участия можно получить в секретариате Совета по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества: тел. (495) 777-43-12, доб. 211, 235, 158, а также на сайте: http://roskachestvo.gov.ru/award.

 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!