Версия для слабовидящих

Акция "Зеленая волна"

Вступило в свои права самое вдохновляющее время года. Чем бы вы ни занимались в эти весенние деньки, присоединяйтесь к нашим акциям. Не отказывайте себе в удовольствии сделать наш город красивым и чистым.
Конец апреля, плавно переходящий в майские праздники, настраивает на проведение времени с пользой – традиционных субботников. Уберите территорию вокруг своего дома, либо соберите команду волонтеров и отправляйтесь в места, где «обитает» большое количество мусора.
Так, в рамках месячника по благоустройству территорий города 18 апреля 2015 года члены Молодежного Парламента города Кимры, которых поддержали обучающиеся  9 классов МОУ «Средняя школа №13» с классными руководителями Платоновой Л.А., Гриневич Т.Ю. совместно с отделом по молодежной политике администрации города Кимры приняли участие в акции «Зеленая волна».
Глава города Кимры Роман Владимирович Андреев поддержал данную акцию и вместе с ребятами посадил саженцы сосны.
В итоге ребята посадили  50 саженцев сосен у самолета на Савеловской стороне.
Накануне акции жители города Кимры Резвый Е., Зайцев Н., Салов А., Глушков П., представители администрации города Кимры Крестников А.В., Лепилин А.С. оказали помощь в предоставлении саженцев для посадки.
Транспорт и инструмент предоставило «Управление ГОЧС города Кимры».
Выражаем благодарность всем тем, кто поддержал данную акцию и надеемся, что количество участников от года в год будет только увеличиваться.
 
Источник: По информации отдела по молодёжной политике.
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!