Версия для слабовидящих

Уважаемые работники культуры города Кимры, участники творческих коллективов и ветераны отрасли!

культура1Примите мои самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Этот день – замечательный повод выразить признательность и благодарность всем, кто хранит и приумножает культурное наследие нашего города, кто служит благородному делу просвещения, искусству и людям, воспитывает чувство прекрасного и уважение к творческому труду. 

Вы работаете тогда, когда все отдыхают, щедро отдаёте людям богатство своей души, дарите радость общения с прекрасным. Благодаря Вашему повседневному труду в домах культуры, библиотеках, детских школах искусств сохраняются и приумножаются духовные богатства и традиции нашего общества.
Многие праздники, конкурсы, фестивали, проводимые в городских учреждениях культуры, стали традиционными и пользуются большой популярностью среди детей, молодежи и старшего поколения.

В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, счастья, творческих успехов, неиссякаемого вдохновения и реализации самых смелых замыслов! Уверена, что и в дальнейшем ваш созидательный труд, талант и мастерство будут находить самый горячий отклик в сердцах жителей и гостей нашего города.

Глава города Кимры И.М.Балковая

 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!